ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детский образовательный портал Солнышко
    Раскраски, загадки, игры и сказки, конкурсы и фотогалерея. Виртуальная школа. Сценарии праздников. Консультации психологов. Конференции родителей и др.
  • Образовательный портал Учи.ру
    Детский образовательный портал для интерактивного обучения детей при помощи интересных игровых заданий и задач
  • Портал Инфоурок.ру
    Конспекты уроков, презентации, тесты, видеоуроки и другие материалы по предметам школьной программы, олимпиады для учащихся.
  • Научно-познавательная программа для детей
    Сайт развлекательно-образовательной программы для детей.
  • Блиц-олимпиады по предметам
    Сайт, позволяющий ребенку поучаствовать в «блиц-олимпиадах» и незамедлительно узнать результат
  • Безопасность на дорогах
    Ресурс, посвященный детской безопасности на дорогах. Будет полезен для самостоятельного изучения правил дорожного движения.
  • Государственное устройство России
    Сайт о государственном устройстве России, будет интересен и полезен для выполнения различных проектов учащимся школы
  • Портал Мельница
    Сайт создан при поддержке министерства культуры Новосибирской области, позиционируется как портал для «детей от 7 до 107 лет». В разделе «Смастерить» есть задания для выполнения совместно с родителями.
  • Сайт телепередачи Умники и умницы
    Сайт телепередачи «Умники и Умницы». Как и сама передача, в первую очередь рассчитан на одаренных старшеклассников, готовых расширять свою базу знаний и состязаться с такими же вундеркиндами за шанс обучаться в одном из престижнейших вузов России.
  • Детская энциклопедия искусств
    Детская энциклопедия искусств, будет полезна детям, интересующимся рисованием и живописью