Наши достижения

Наши достижения

Результаты конкурсов российского уровня за 2018-19 уч. год          ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты муниципального этапа Всероссийских олимпиад  школьников в 2018-19 уч. году    ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты представления исследовательских работ учащимися в 2018-19 уч. году       ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты участия в мероприятиях духовно-нравственного направления в 2018-19 уч. году      ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты участия в мероприятиях общекультурного направления в 2018-19 уч. году      ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты участия в мероприятиях социального направления в 2018-19 уч. году          ссылка на скачивание (формат .pdf)

Результаты участия в мероприятиях спортивно-оздоровительного направления в 2018-19 уч. году       ссылка на скачивание (формат .pdf)

Творческая активность педагогов 2017 год     ссылка на скачивание (формат .pdf)

Творческая активность педагогов 2018 год     ссылка на скачивание (формат .pdf)

Творческая активность педагогов 2019 год     ссылка на скачивание (формат .pdf)